Бабушкин Александр Вольфович
Москва
18 июня 2025
Комментарии
Отличное кресло удобное, качественная обивка, спина благодарит. Сборка быстрая, всё продумано.
Мирослав
Челябинск
19 июля 2025
Комментарии
Удобное и стильное, отлично держит спину. Спасибо магазину.
Денис
Челябинск
10 июля 2025
Комментарии
Очень удобное кресло с хорошей поддержкой спины и качественным материалом. Сижу долго, усталости нет. Легко регулируется, сборка заняла немного времени. Цвет и дизайн отлично смотрятся в кабинете.
Серебрякова Альбина Ивановна
Иркутск
04 июля 2025
Комментарии
Пользуюсь больше месяца каждый день по 8 часов. Очень удобно сидеть, спина в порядке, ничего не скрипит, обивка легко очищается.